Вопросы сотрудникам МФЦ

Здравствуйте. В течение какого срока с момента подачи я могу забрать обратно документы, поданные на новый паспорт, из МФЦ? Через какое время с момента подачи они отправляются в УФМС?

Катерина

Уважаемая Катерина!

     В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на основании соглашения от 12 сентября 2014 года № 44 «о взаимодействии между государственным автономным учреждением Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» и Управлением Федеральной миграционной службы по Самарской области», согласно п. 5.3.2, документы и личные фотографии, принятые у заявителей передаются в подразделение ФМС в трёхдневный срок. На практике документы передаются в подразделение ФМС на следующий рабочий день, следующий за приёмом документов у заявителя.

Герасимова Г.В., начальник службы. 27 мая 2016, 08:24

Раздел находится в разработке

Этот раздел портала в настоящее время неактивен. Приносим свои извинения.

Сервис недоступен

Данный сервис недоступен для Вашего МФЦ.

Приносим свои извинения.