Вопросы сотрудникам МФЦ

Можно ли поставить в МФЦ штамп регистрации. Сам я из Башкирии. Паспорт менял в Самаре(по временной прописке).????

НИКОЛАЙ. 2 января 2017, 17:12

Уважаемый Николай!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на территории МАУ городского округа Самара «МФЦ» государственная услуга «Прием и выдача документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российско...

Читать ответ полностью

А.Н. Мишагин, главный специалист. 16 января 2017, 15:03

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отделении МФЦ в Амбаре есть касса,чтобы оплатить госпошлину?

Елена. 28 декабря 2016, 15:23

Здравствуйте, в Центре №7 Вы можете воспользоваться терминалом "Газбанка" для оплаты государственной пошлины.

Аверина Л.Ю., начальник Центра №7. 12 января 2017, 08:28

Здравствуйте, а можно ли в МФЦ получить справку о том, что на момент 1993 года я проходил службу под юрисдикцией России, или ее может дать только военкомат?

Валерий. 28 декабря 2016, 13:33

Здравствуйте, этот вопрос не относится к компетенции МАУ г.о. Самара "МФЦ"

Герасимова Г.В., начальник службы. 10 января 2017, 09:24

Здравствуйте, моей маме нужно сменить паспорт в связи с переменой фамилии, но она проживает постоянно на территории Германии и не имеет Российской прописки, а так же смена фамилии была три года назад. Каков размер штрафа нам предстоит оплатить и возможно ли вообще оформление паспорта в МФЦ без прописки ?

Анастасия. 28 декабря 2016, 10:14

Уважаемая Анастасия!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на территории МАУ городского округа Самара «МФЦ» предоставляется услуга по приему документов на замену паспорта гражданина РФ в связи со сменой фамилии. На основании п. 21 административного регламента, утвержденного приказом ФМС № 391 от 30.11...

Читать ответ полностью

Г.В. Герасимова, начальник службы. 12 января 2017, 09:04

Для предоставление сведений, содержащихся в муниципальном архиве через законного представителя какая нужна доверенность? Обычная рукописная или нотариально заверенная?

Елена. 27 декабря 2016, 21:38

Здравствуйте, Елена!    

На основании   Административного регламента  предоставления муниципальной услуги  "Предоставления сведений, содержащихся в муниципальном архиве" утвержденного Постановлением № 212 от 27 марта 2012г., пункта 2.6. исчерпывающим перечнем документов, необходимых для предост...

Читать ответ полностью

Г.В. Герасимова, начальник службы. 12 января 2017, 09:06

Задать вопрос

Уважаемые граждане, информацию об услугах, предоставляемых на базе отделений МФЦ и список всех необходимых документов, Вы можете посмотреть в разделе «Услуги, оказываемые через МФЦ»
 
Код с картинки
Раздел находится в разработке

Этот раздел портала в настоящее время неактивен. Приносим свои извинения.

Сервис недоступен

Данный сервис недоступен для Вашего МФЦ.

Приносим свои извинения.