Часто задаваемые вопросы

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можем ли мы сделать загранпаспорт старого образца у Вас если бабушка проживает в Пестравском районе Самарской области? Если да то как происходит процесс подачи заявления и его получения( имеется ввиду живая очередь, либо по времени)? Заранее спасибо!!!!!

Игорь. 31 мая 2012, 22:05

Здравствуйте! В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Самара от 22.07.2010 № 883 «О создании муниципального автономного учреждения городского округа Самара "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг", многофункциональный центр обслуживает только жителей городского округа Самара.

Читать ответ полностью

Обухова Ольга Павловна, главный специалист службы обработки и анализа документов в сфере определения или подтверждения гражданско-правового статуса заявителя. 5 июня 2012, 11:47

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сделать загранпаспорт старого образца в течение двух недель, учитывая то, что человек имеет прописку в Самарской области?

Екатерина. 29 мая 2012, 16:43

Уважаемая Екатерина!

В настоящее время на базе МАУ «МФЦ» в соответствии с дополнительным соглашением о взаимодействии №1 от 09.04.2012 предоставляется услуга: «Прием заявлений в электронной форме на получение (замену) заграничного паспорта старого и нового образца». Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг и обратиться в МАУ &l...

Читать ответ полностью

Обухова Ольга Павловна, главный специалист службы обработки и анализа документов в сфере определения или подтверждения гражданско-правового статуса заявителя. 5 июня 2012, 13:39

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в МФЦ для оформления дарственной на земельный участок и жилой дом?С чего начать этот процесс?

Лилия. 23 мая 2012, 20:11

Здравствуйте! В соответствии с п.1 ст.

Читать ответ полностью

Козлова Александра Ивановна, начальник службы обработки и анализа документов в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. 22 июня 2012, 14:36

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию за непосещение ребенка дошкольного учреждения от 1,5 до 3-х лет, если наш семейный доход превышает величину прожиточного минимума, установленного законодательством? Заранее спасибо за ответ!

Анастасия. 17 мая 2012, 23:39

Здравствуйте! В соответствие с Законом Самарской области «О государственной поддержке граждан, имеющих детей» № 122 - ГД ст.

Читать ответ полностью

Горбачёва Людмила Алексеевна, начальник службы обработки и анализа документов в сфере социальной поддержки населения.

Добрый день! Можно ли у вас в центре оформить все документы при купле-продажи квартиры и какие документы нужны для осуществления сделки. Спасибо

Светлана Владимировна. 16 мая 2012, 17:31

Здравствуйте! В соответствии с п.1 ст.

Читать ответ полностью

Козлова Александра Ивановна, начальник службы обработки и анализа документов в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Раздел находится в разработке

Этот раздел портала в настоящее время неактивен. Приносим свои извинения.

Сервис недоступен

Данный сервис недоступен для Вашего МФЦ.

Приносим свои извинения.