Вопросы по категории "Гражданство, регистрация"

Добрый день! Подскажите мне,получила недавно гражданство и паспорт РФ,говорят,что для устройства на работу нужен ещё один документ-страховое свидетельство или что то типа этого и где его нужно получать?

Светлана. вчера, 16:30

Уважаемая Светлана!

В соответствии со ст.65 Трудового кодекса РФ при заключении трудового договора, в том числе необходимо предъявить страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. При заключении трудового договора впервые трудовая книжка и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования оформляются работодателем

Безгрешнова Наталья Александровна, начальник службы по управлению персоналом и кадровой политике. 21 марта 2014, 14:40

Задать вопрос

Код с картинки
Раздел находится в разработке

Этот раздел портала в настоящее время неактивен. Приносим свои извинения.

Сервис недоступен

Данный сервис недоступен для Вашего МФЦ.

Приносим свои извинения.